Сб. Апр 20th, 2024

В первую очередь стрип — клубы не нравятся слабому полу потому, что в них всегда есть другие женщины, которые охотно флиртуют и легко знакомятся. От этих дам не услышишь упреков, их не заел быт, а главное в данный момент ты им просто интересен без всяких обязательств, они пришли отдыхать.

Что на самом деле происходит в стрип — клубе с научной точки зрения. Мужчина — это не физическая оболочка. Мужчина — это набор качеств, которые формируются из гормонального строения организма. Чем выше у самца в крови уровень тестостерона, тем он мужественнее. Так вот, у мужчины, который находится в окружении красивых, желающих с ним общения женщин количество этого гормона увеличивается. Возрастает уверенность в себе потому, что женщина подходит и знакомится с ним сама, проявляет невербальные признаки заинтересованности, выражаясь научным языком проводит гормональную терапию. В итоге из клуба выходит совершенно другой человек, не затюканный женой или любовницей менеджер среднего звена, а самец! Вернувшись домой к жене, такой самец начинает отдавать приказы, доминировать над женщиной, как это и должно быть в природе. Он выглядит в её глазах привлекательным. И для того чтобы ощущать себя таким, мужчине не нужны услуги жриц любви, никакой измены, все абсолютно безопасно и красиво. Там с ним никто не переспит и не даст свой номер, это против правил заведения. Только милое общение и забота. А что происходит дома с женой? Жена пилит и унижает мужчину, из-за этого происходит гормональный сбой, выработка картизола и эстрогена, нехватка окситоцина, мужчина чувствует себя нелюбимым, слабым, подчиненным, он теряет волю и даже в глазах собственной женщины выглядит отталкивающе.
Самое удивительное то, что вопреки расхожему мнению стрип — клубы далеки от проституции. Настоящий «съем» происходит в обычных ночных клубах, в которые как раз таки и ходят женщины с низкой социальной ответственностью. В обычном клубе можно обменяться номерами, девушки радостно напиваются за счёт других мужчин, а то что происходит после того, как они теряют контроль одному Богу известно. Охрана не будет контролировать посетителя, если он начнёт проявлять много вольностей по отношению к вашей девушке. Вот она истинная, завуалированная проституция, с виду невинная. Все в этом мире перевёрнуто сверх на голову и чтобы разобраться что к чему нужно самому окунуться в происходящее.

 

Громов Сергей

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *