Чт. Апр 25th, 2024

О жизни столетнего ветерана Тома Мура снимут фильм

В Великобритании снимут фильм о жизни столетнего ветерана Второй мировой войны Томе Муре. Он собрал почти 39 миллионов фунтов стерлингов для британский врачей во время самоизоляции и карантина, совершив на ходунках 100 кругов вокруг сада. За это королева Елизавета II посвятила Мура в рыцари.

Фильм о жизни сэра Тома Мура будет снят компанией Fred Films совместно с Powder Keg Pictures. Премьеру планируют к Рождеству 2021 года. Фильм «Семь фигур» (7-figure) расскажет историю его жизни. Сам сэр Том признался, что хотел бы, чтобы его сыграл легенда британского кино 88-летний сэр Майкл Кейн или 82-летний сэр Энтони Хопкинс.

«Я не знаю ни одного 100-летнего актера, но уверен, что Майкл Кейн или Энтони Хопкинс могли бы сделать замечательную работу, если бы согласились на это», – цитирует ветерана Mirror.

Сценаристы-продюсеры Ник Муркрофт и Меган Леонард пообещали, что и сам капитан Том обязательно появится в фильме.

«Это история о силе человеческого духа, и капитан Том Мур олицетворяет ее. Для нас большая честь рассказывать эту уникальную и вдохновляющую историю, и мы очень рады, что зрители узнают человека, о котором столько писали газеты», – сказала Леонард.

А Муркрофт добавил, что будет работать бок о бок с капитаном Томом и его внучкой Ханной, чтобы создать самую правдивую историю. Ханна призналась, что семья получила немало предложений об экранизации жизни дедушки. А сам сэр Том в передаче «Доброе утро, Британия» на прошлой неделе бросил клич актерам, желающим сыграть его в кино. Мур пошутил, что хотел бы, чтобы эта роль досталась легендарному футболисту Дэвиду Бекхэму.

О жизни столетнего ветерана Тома Мура снимут фильм
О жизни столетнего ветерана Тома Мура снимут фильмО жизни столетнего ветерана Тома Мура снимут фильмО жизни столетнего ветерана Тома Мура снимут фильмО жизни столетнего ветерана Тома Мура снимут фильм

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *