Чт. Апр 25th, 2024

Молдавский «Шериф» сенсационно победил мадридский «Реал» в ЛЧ

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между испанским клубом «Реал» и футбольной команды из Молдовы «Шериф» сенсационно завершился победой вторых. Счет встречи – 1:2, передает телеканал «МИР 24».

Встреча группы D прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Счет на 25-й минуте матча открыл узбекский нападающий «Шерифа» Джасурбек Яхшибаев. На 65-й минуте Карим Бензема из «Реала» сравнял счет. А победу клубу из Молдовы принес гол на 90-й минуте, который красивым дальним ударом забил Себастьян Тилль из Люксембурга.

Напомним, ранее телеканал «МИР 24» сообщал, что букмекеры принимали ставки на победу «Шерифа» над «Реалом» в соотношении 1 к 25. Всплеск его популярности случился после победы молдавской команды над украинским «Шахтером» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Молдавский «Шериф» сенсационно победил мадридский «Реал» в ЛЧ

Молдавский «Шериф» сенсационно победил мадридский «Реал» в ЛЧМолдавский «Шериф» сенсационно победил мадридский «Реал» в ЛЧМолдавский «Шериф» сенсационно победил мадридский «Реал» в ЛЧМолдавский «Шериф» сенсационно победил мадридский «Реал» в ЛЧ

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *