Пт. Апр 19th, 2024

Twitter поприветствовал пользователей «упавших» сервисов и сам дал сбой

Из-за глобального сбоя в работе Facebook, WhatsApp и Instagram многие пользователи поспешили воспользоваться услугами Twitter, передает «МИР 24».

Наплыв пользователей из других сервисов Twitter встретил заявлением, что приветствует «буквально всех». Однако проблемы не обошли и этот ресурс. Вскоре глобальный сбой затронул Twitter, Google и торговую площадку Amazon, сообщает Downdetector. По этой информации, у 55% пользователей не работает веб-версия Тwittеr, мобильное приложение дало сбои у 26% пользователей, еще 19% сообщили, что не смогли зайти в систему.

Ранее пользователи пожаловались на сбой в работе Facebook, WhatsApp и Instagram, его пик пришелся на 18:30. Жалобы приходят из разных стран, включая США, Великобританию, Германию, Италию, Францию.

Twitter поприветствовал пользователей «упавших» сервисов и сам дал сбой

Twitter поприветствовал пользователей «упавших» сервисов и сам дал сбойTwitter поприветствовал пользователей «упавших» сервисов и сам дал сбойTwitter поприветствовал пользователей «упавших» сервисов и сам дал сбойTwitter поприветствовал пользователей «упавших» сервисов и сам дал сбой

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *