Пт. Апр 19th, 2024

Довольно давно от «Ленинграда» не было никаких музыкальных мессенджей. Но на радость публики и фанатов, скандальный Шнур, наконец, вернулся после длительного перерыва.

По крайней мере, об этом можно судить по публикации в Instagram Ксении Руденко — солистки проекта «Зоя», которым занимается непосредственно фронтмен «Ленинграда».

К слову, танец у прекрасной девушки получился весьма веселым и заразительным, поэтому неудивительно, что блогеры-миллионники быстро подхватили идею и завирусили в TikTok. И пока кумиры молодежи танцуют под этот короткий фрагмент, остальные любители острого творчества «Ленинграда» ждут выхода полноценной версии трека.

Шнур в привычной бранной манере предлагает адресату пройти упрощенный тест Тьюринга для определения «ху из ху»: робот или всё-таки кожаный. Правда, несменный лидер «Ленинграда» предлагает сделать это не надоедливой капчей, а ответом на вопрос «какой рукой…» (продолжение услышите сами).

Пока сложно сказать, о чём всё-таки будет итоговая версия песни, зная умение Шнура сочетать подтексты со старым добрым матом.

Учитывая то, что питерская группировка обычно балует слушателей острой сатирой на современность, трек, вероятно, станет очередным хитом. Как, в общем, и многие предыдущие, цепляющие песенным «бытием житейским» и близкой русской душе бранью.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *