Пт. Апр 19th, 2024

Российские футболисты обыграли сборную Словакии в матче отбора к ЧМ-2022

Российская сборная по футболу обыграла команду Словакии со счетом 1:0. Игра состоялась в Казани на «Ак Барс Арене». Это был матч отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. Так получилось, что на 24-й минуте после прострела Арсена Захаряна мяч в свои ворота отправил защитник словацкой сборной Милан Шкриньяр.Не только МессиРоссийские футболисты обыграли сборную Словакии в матче отбора к ЧМ-2022Лучшие команды в истории «Барселоны»Отметим, что капитаном сборной в матче впервые стал полузащитник петербургского «Зенита» Далер Кузяев. В составе национальной команды дебютировали защитники Сергей Терехов («Сочи») и Дмитрий Чистяков («Зенит»), отмечает ТАСС.

Сейчас сборная России занимает второе место в группе, набрав 16 очков, столько же у хорватов, которые выше по дополнительным показателям. На третьем месте идут словенцы, далее следуют команды Словакии, Кипра и Мальты.

Что касается следующего матча, то в нем россияне встретятся с командой Словении. Встреча состоится в Мариборе 11 октября. Начало в 21:45 по московскому времени.

К слову, россияне не потерпели ни одного поражения под руководством Валерия Карпина. В сентябре они сыграли вничью с хорватами и даже обыграли команды Кипра и Мальты.

Ранее в полуфинале Лиги наций УЕФА французская сборная обыграла команду Бельгии. Действующие чемпионы мира одержали волевую победу. Матч завершился со счетом 3:2. Встреча команд прошла в Турине. Сначала в матче вели бельгийцы. Голы забили Янника Карраско и Ромелу Лукаку. Однако затем французы начали отвечать точными ударами. Голы на счету у Карима Бензема, Килиана Мбаппе и Тео Эрнандеса.

Российские футболисты обыграли сборную Словакии в матче отбора к ЧМ-2022

Российские футболисты обыграли сборную Словакии в матче отбора к ЧМ-2022Российские футболисты обыграли сборную Словакии в матче отбора к ЧМ-2022Российские футболисты обыграли сборную Словакии в матче отбора к ЧМ-2022Российские футболисты обыграли сборную Словакии в матче отбора к ЧМ-2022

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *