Чт. Апр 25th, 2024

Какие автомобили сгниют за три года: в сети назвали три самых быстрогниющих моделиЭксперты назвали автомобили, которые быстрее всех покрываются ржавчиной. В некоторых случаях дело доходит до сквозных дыр, после истечения гарантийного срока.

На третьем месте обозначились отечественные Lada Granta/Kalina, а также одноплатформенники Datsun on-DO/mi-DO. Машины за 5 лет эксплуатации покрываются ржавчиной и доставляют немало хлопот своему владельцу. Коррозия появляется на порогах, кромках дверей и багажнике.

Классическая Lada 4х4 расположилась на второй строчке. Данная модель часто стоит в очереди на покрытие антикоррозийкой, прямо выехав с салона. Признаки ржавчины можно заметить уже после первой зимы. Основные места, где появляется коррозия сварные швы, рамка лобового стекла и двери.

Первое место отдали УАЗ Патриоту, на котором признаки ржавчины могут иметься уже прямо с завода. Еще три года назад на производстве начали применять более качественный грунт от американского производителя. Ситуация улучшилась, но через 5 — 7 лет на моделях все равно можно заметить ржавчину.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *