Чт. Апр 25th, 2024

«Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 3:4 в матче Лиги Европы

Московский «Спартак» проиграл английскому «Лестеру» со счетом 3:4 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, передает «МИР 24».

В составе московского клуба голы забили Александр Соболев и Джордан Ларссон. У гостей четырьмя мячами отметился Патсон Дака. Причем вплоть до конца первого тайма «красно-белые» вели со счетом 2:0. Но на второй гол хозяев гости ответили практически сразу – на 45-й минуте Дака забил свой первый из четырех голов.

Сейчас «Спартак» с тремя очками занимает третье место в турнирной таблице группы С. Лидирует польская «Легия» (6 очков), второе место занимает «Лестер» (4), третье – итальянский «Наполи» (1).

«Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 3:4 в матче Лиги Европы«Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 3:4 в матче Лиги Европы«Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 3:4 в матче Лиги Европы«Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 3:4 в матче Лиги Европы