Чт. Апр 25th, 2024

Самые доступные хэтчбеки в исполнении Cross назвали в сети Хэтчбек считается универсальным автомобилем, который можно использовать и как рабочий вариант, и как машину для семейных поездок. По мнению многих производителей наиболее удачным сочетанием является кросс-версия хэтчбека, которая добавляет функциональности машине.

Специалисты «tarantas.news» озвучили список самых покупаемых кросс-хэтчбеков в России.

На первой строчке расположился южнокорейский Kia Rio X. Модель больше похожа на универсал, однако компания позиционирует его именно, как хэтчбек. Kia Rio X имеет достаточно яркую внешность, увеличенный клиренс до 195 мм, а также проверенные моторы.

Renault Sandero Stepway находится на второй строчке. От стандартной версии модель отличается увеличенным клиренсом, защитным обвесом. Также стоит отметить наличие защиты картера и богатую моторную гамму: двигатели форсированные от 82 до 113 л.с. В паре работают, как механическая, так и автоматическая КПП.

Lada Xray Cross замыкает тройку кросс-хэтчбеков популярных в России. Основные отличия от стандартной версии схожи с набором в «Сандеро». В салоне присутствует мультимедийная система, которая поддерживает работу сервисов от Яндекса.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *