Ср. Апр 24th, 2024

Назарбаев: Путин вывел Россию в великие державы

Без России невозможно решить мировые проблемы. Об этом заявил первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Его интервью легло в основу документального фильма американского режиссера Оливера Стоуна, передает «МИР 24».

Почти миллион вопросовНазарбаев: Путин вывел Россию в великие державыЧто спрашивают у Путина?«Как бы ни называли Путина, он вывел Россию сейчас в великие державы, с которыми невозможно не считаться. У него большая поддержка внутри страны. В сложнейших условиях, когда Россию хотели загнать в угол, он вытащил Россию. Что бы ни делали, как бы ни хотели, мировые проблемы без России нельзя решить», – констатировал Назарбаев.

Очередную серию фильма Стоуна сегодня показали в эфире одного из казахстанских телеканалов. Нурсултан Назарбаев назвал бесполезными санкции против России и Китая – больших самодостаточных стран с огромными ресурсами. Кроме того, политик заявил, что уважает Владимира Путина за наличие принципов и умение держать слово.

Назарбаев: Путин вывел Россию в великие державы

Назарбаев: Путин вывел Россию в великие державыНазарбаев: Путин вывел Россию в великие державыНазарбаев: Путин вывел Россию в великие державыНазарбаев: Путин вывел Россию в великие державы

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *