Чт. Апр 25th, 2024

Пожарные эвакуировали более 100 человек из-за возгорания в московском медцентре

Пожар в здании Государственного научного центра колопроктологии имени Рыжих на северо-западе Москвы ликвидирован, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичного главка МЧС. Из здания было эвакуировано около 100 человек.

«Война» с поликлиникойПожарные эвакуировали более 100 человек из-за возгорания в московском медцентреКак попасть к нужному врачу, сделать МРТ и получить компенсацию за плохое лечение?В девятиэтажном здании произошло возгорание в одном из кабинетов на восьмом этаже, в котором хранилось складируемое оборудование. Из здания в соседнее строение было эвакуировано примерно 100 человек.

«В 20:20 мск пожар ликвидирован», – сообщили в МЧС. Площадь возгорания составила пять квадратных метров.

Ранее пожар площадью 400 кв. метров произошел в одном из зданий на территории машиностроительного завода «Армалит» в Петербурге, возгоранию присвоен третий уровень сложности. К ликвидации пожара привлечено шесть единиц техники и 30 человек личного состава.

Пожарные эвакуировали более 100 человек из-за возгорания в московском медцентре

Пожарные эвакуировали более 100 человек из-за возгорания в московском медцентреПожарные эвакуировали более 100 человек из-за возгорания в московском медцентреПожарные эвакуировали более 100 человек из-за возгорания в московском медцентреПожарные эвакуировали более 100 человек из-за возгорания в московском медцентре

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *