Ср. Апр 24th, 2024

Путин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страны

Президент России Владимир Путин заявил, что он благодарен людям за поддержку его усилий по сохранению, развитию страны и по стабилизации внутренней ситуации. Об этом он сказал в документальном фильме на канале «Россия-1».

Путин отметил, что без поддержки народа ничего не удалось бы сделать. Поэтому он очень благодарен людям.

«Подавляющее большинство граждан России меня поддержало в тех усилиях, которые были предприняты и по сохранению [страны], и по стабилизации ситуации, и по развитию [России]», – констатировал российский президент.

Восстановили паритетПутин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страныКак Россия удержит баланс в миреГлава государства подчеркнул, что люди поддержали этот курс, как бы тяжело им ни было. Кроме того, он поделился и собственными ощущениями от принятия непростых, но важных для страны решений.

«Даже когда принимаешь какие-то очень сложные, а подчас, [как] на первый взгляд даже кажется иногда, и рискованные решения, если ты внутренне убежден в том, что ты прав, в том, что ты действуешь исключительно в интересах народа России, это в конечном итоге оказывается правильным выбором – результативным, приносящим реальные плоды, которые сказываются на укреплении российской государственности», – отметил Путин.

Ранее президент России выразил мнение, что последствия в случае развала страны в 1990-е годы были бы более жесткими и кровавыми, чем в Югославии. Он отметил, что когда был директором ФСБ, то видел, как Запад открыто пытался способствовать развалу Российской Федерации.

Путин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страны

Путин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страныПутин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страныПутин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страныПутин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страны

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *