Вт. Апр 16th, 2024

РПЛ опубликовала календарь первых туров весенней части чемпионата России по футболу

Российская премьер-лига (РПЛ) опубликовала расписание на 19-21 туры чемпионата России по футболу на своем официальном сайте.

Как мировой футболРПЛ опубликовала календарь первых туров весенней части чемпионата России по футболуИзменил РоссиюВесенняя часть сезона откроется 26 февраля – в 14:00 мск состоятся матчи «Химки» – «Динамо» и «Нижний Новгород» – «Урал». В этот же день состоится матч принципиальных соперников «Спартак» – ЦСКА.

Уже 6 марта спартаковцы встретятся в дерби с «Динамо», а 12 марта «Локомотив» примет дома армейцев.

После завершения первой половины сезона лидерство в РПЛ после 18 туров сохраняет «Зенит», набравший 38 очков. На два балла от него отстает «Динамо», на семь – «Сочи».

Ранее стало известно, что английский клуб «Челси» подписал контракт с левым защитником сборной России. Соглашение заключено на 2,5 года.

РПЛ опубликовала календарь первых туров весенней части чемпионата России по футболу

РПЛ опубликовала календарь первых туров весенней части чемпионата России по футболуРПЛ опубликовала календарь первых туров весенней части чемпионата России по футболуРПЛ опубликовала календарь первых туров весенней части чемпионата России по футболуРПЛ опубликовала календарь первых туров весенней части чемпионата России по футболу

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *