Сб. Апр 20th, 2024

Российская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМ

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли шведам в первом матче группового этапа молодежного чемпионата мира – 2022, который проходит в Канаде, сообщает «МИР 24».

Как отмечается, встреча, которая была сыграна в канадском Ред-Дире, закончилась со счетом 6:3 в пользу шведов. У победителей шайбы забросили Оскар Олауссон (6-я минута), Симон Эдвинссон (28), Эмиль Андре (35), Александер Хольц (44), а также Теодор Нидербах (51) и Даниэль Юнгман (60).

Из России с любовью.Российская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМПять русских, покоривших НХЛ

В составе российской команды отличились Федор Свечков (37) и Матвей Мичков, который оформил дубль на 45-й и 46-й минутах поединка. У Семеа Демидова две результативные передачи, еще по одной у Никиты Чибрикова, Кирилла Танкова и Никиты Смирнова.

Во втором матче молодежного первенства россияне сразятся со сборной Швейцарии. Встреча состоится в ночь на вторник по московскому времени.

Российская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМРоссийская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМРоссийская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМРоссийская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМ