Пт. Апр 19th, 2024

В канун Нового года выйдет короткометражка «Вовка в Тридевятом царстве»

«Союзмультфильм» и мультимедийный сервис Okko представят праздничный короткометражный фильм «Вовка и зима в Тридевятом царстве», он станет подарком анимационной студии к Новому году, сообщили в ее пресс-службе.

Онлайн-премьера пройдет 31 декабря. Короткометражка создана по мотивам мультфильма Бориса Степанцева 1965 года о мальчике Вовке, который мечтал о «сказочной жизни» и не хотел работать, пока не попал в Тридевятое царство. По сюжету нового мультфильма, главный герой снова отправится в волшебную страну, где проходит подготовка к Новому году. Оказавшись в Тридевятом царстве, Вовка ссорится с Морозко, что приводит к отмене зимы. Недовольный этим внезапным обстоятельством Царь грозит мальчику суровым наказанием. Вовке предстоит любой ценой вернуть зиму и спасти праздник.

В 2019 году «Союзмультфильм» объявил о перезапуске сериала «Ну, погоди!». Премьера состоялась недавно – 17 декабря. Волка и Зайца озвучивают телеведущие и актеры Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев.

В канун Нового года выйдет короткометражка «Вовка в Тридевятом царстве»

В канун Нового года выйдет короткометражка «Вовка в Тридевятом царстве»В канун Нового года выйдет короткометражка «Вовка в Тридевятом царстве»В канун Нового года выйдет короткометражка «Вовка в Тридевятом царстве»В канун Нового года выйдет короткометражка «Вовка в Тридевятом царстве»

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *