Вт. Апр 16th, 2024

В Казани обнаружено тело убитого бывшего хоккеиста МХЛ Паюла

В Казани был найден убитым бывший хоккеист Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Владимир Паюл. Предполагаемого убийцу задержали, сообщает РЕН-ТВ.

Профессия криминалистВ Казани обнаружено тело убитого бывшего хоккеиста МХЛ ПаюлаРасследовать убийства — их работаВ пресс-службе МВД республики сообщили, что тело 24-летнего спортсмена было найдено вечером 25 января в его квартире в ЖК «Арт Сити» по улице Юнуса Ахметзянова. На нем были зафиксированы колото-резаные раны грудной клетки и рубленные раны лица и шеи.

По данным источника телеканала, подозреваемый в убийстве хоккеиста – мужчина, который снимал у него квартиру. Ранее он был судим за незаконный оборот наркотиков. Некоторое время назад Паюл попросил квартиросъемщика съехать, так как планировал продать жилье, но арендатор отказался. В результате при личной встрече спор перерос в драку, в которой хозяин жилья был убит.

Владимир Паюл в МХЛ выступал за «Реактор» (Нижнекамск) в сезоне 2016/17.

Напомним, в декабре 2021 года в Мексике актрису и модель Таню Мендосу убили на глазах у сына. А ранее на этой неделе в Омской области полиция задержала двоих подростков по подозрению в убийстве семьи.

В Казани обнаружено тело убитого бывшего хоккеиста МХЛ Паюла

В Казани обнаружено тело убитого бывшего хоккеиста МХЛ ПаюлаВ Казани обнаружено тело убитого бывшего хоккеиста МХЛ ПаюлаВ Казани обнаружено тело убитого бывшего хоккеиста МХЛ ПаюлаВ Казани обнаружено тело убитого бывшего хоккеиста МХЛ Паюла

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *