Чт. Апр 25th, 2024

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт», Панарин набрал три очка

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Детройте и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей, передает «МИР 24».

Решающую шайбу забросил форвард Эндрю Копп, ассистировал ему российский нападающий Артемий Панарин. В этой встрече россиянин отметился двумя голевыми передачами и одним голом. Панарин был признан третьей звездой поединка.

Из России с любовью.«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт», Панарин набрал три очкаПять русских, покоривших НХЛ

Форвард набрал 80 очков (18+62) в 63 играх нынешнего сезона. Панарин стал вторым хоккеистом в текущем сезоне, которому удалось преодолеть отметку в 80 баллов.

Российский голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев в этом поединке смог отразить 22 броска из 26 по своим воротам.

Напомним, накануне хоккеисты «Миннесоты» взяли верх над «Филадельфией» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Одну из четырех шайб забросил россиянин Кирилл Капризов.

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт», Панарин набрал три очка«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт», Панарин набрал три очка«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт», Панарин набрал три очка«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт», Панарин набрал три очка