Сб. Апр 20th, 2024

Трехярусную оптику получит Renault Sandero для рынка РФ Новые фото Renault Sandero появились на портале Avtograd News, в соцсети «Вконтаткте».
Пока новинку скрывают от общественности, модель покрыта чехлом, однако эксперты заметили характерный рельеф и новую переднюю часть.

Из уникальных элементов нового Renault Sandero для РФ стоит отметить выемки на бампере и решетке радиатора. таких деталей нет на европейской версии Dacia Sandero и у турецкой модели Renault Taliant, последняя является местной адаптацией Dacia Logan.

Судя по фото, российский новый Sandero будет ближе к кроссоверу Kiger, предназначенный для рынка Индии. Оптика данной модели имеет несколько ярусов, на грани капота установлены ДХО, ниже основные блоки. Третий ярус будет представлен противотуманными фарами.

В списке опций будут числится климат-контроль, камеры на 360 градусов, обогрев кресел, в том числе заднего дивана. В качестве силового агрегата будет использоваться 1,6 л мотор в 113 л.с.

Дата запуска производства новинок пока не озвучена. Ранее планировалось начать сборку в середине 2022 года, однако «АвтоВАЗ» вынужденно отправил сотрудников в корпоративный отпуск до конца апреля из-за нехватки комплектующих.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *