Пт. Апр 19th, 2024

Сорокалетняя женщина стала жертвой проливного дождя и урагана в Грузии

Сорокалетняя женщина стала жертвой проливного дождя и урагана, которые обрушились на восток Грузии. На нее упало дерево на автобусной остановке. Женщину еще живой доставили в больницу. Но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, передает «МИР 24».

Климат стал нервнымСорокалетняя женщина стала жертвой проливного дождя и урагана в Грузии К чему готовиться человечеству? Коммунальщики продолжают устранять последствия стихии. На телефон горячей линии поступило более 90 звонков.

«Эта крыша сначала начала грохотать, а потом полностью слетела вся конструкция. Рассыпалась по двору. Сейчас мы остались без крыши и во всех комнатах идет дождь как на улице», – поделилась местная жительница.

В городе Гори тоже устраняют последствия урагана. Картина везде одинаковая – повалены деревья, поврежденные дома и автомобили.

Между тем, прогнозы синоптиков неутешительны. Сильный ветер и осадки продлятся до 16 апреля. В горах ожидается снег, а температура понизится до минус двух градусов.

Сорокалетняя женщина стала жертвой проливного дождя и урагана в Грузии

Сорокалетняя женщина стала жертвой проливного дождя и урагана в ГрузииСорокалетняя женщина стала жертвой проливного дождя и урагана в ГрузииСорокалетняя женщина стала жертвой проливного дождя и урагана в Грузии

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *