Пт. Апр 19th, 2024

Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Белграде

Россиянин Андрей Рублев в четвертьфинале турнира в Белграде обыграл теннисиста из Японии Таро Дэниела, передает «МИР 24».

Матч закончится со счетом 6:3, 6:3.Встреча продолжалась один час 15 минут. В полуфинале турнира Рублев сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.

Ранее сообщалось, что другой российский теннисист Карен Хачанов сыграет в полуфинале с хозяином турнира Новаком Джоковичем. К настоящему времени Джокович ведет в личных встречах со счетом 5:1. При этом главный на данный момент матч этих соперников остался за россиянином: 2018-м он победил Джоковича в финале парижского турнира.

Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в БелградеАндрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в БелградеАндрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Белграде