Чт. Апр 18th, 2024

Стали известны все участники плей-офф НХЛ

Стали известны все участники, вышедшие в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Впервые в истории НХЛ туда не сумели попасть сразу три клуба, которые играли в полуфинале в минувшем сезоне. Это «Монреаль», «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вегас».

Трус не играет в хоккей!Стали известны все участники плей-офф НХЛСудьба легендарного звена ЦСКАУчастниками плей-офф стали: на Западе – «Колорадо», «Калгари», «Даллас», «Миннесота», «Сент-Луис», «Эдмонтон», «Нэшвилл» и «Лос-Анджелес». На Востоке – «Флорида», «Торонто», «Каролина», «Тампа», «Рейнджерс», «Бостон», «Вашингтон» и «Питтсбург».

«Даллас» стал последней командой, которая завоевала право сыграть в плей-офф НХЛ. В ночь на 28 апреля команда провела встречу с «Аризоной» и уступила в овертайме со счетом 3:4. Но из-за того, что проигравшие сумели набрать одно очко, они гарантировали себе как минимум восьмое место в Западной конференции.

Напомним, что регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги завершится 1 мая. На следующий день после этого будет дан старт плей-офф.

Клуб «Вашингтон Кэпиталз» восьмой раз подряд вышел в плей-офф НХЛ. Команда пробилась в плей-офф досрочно. Это случилось благодаря поражению «Нью-Йорк Айлендерс» от «Торонто». Данная игра завершилась со счетом 2:4.

Стали известны все участники плей-офф НХЛ

Стали известны все участники плей-офф НХЛСтали известны все участники плей-офф НХЛСтали известны все участники плей-офф НХЛ

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *