Чт. Апр 18th, 2024

«Спартак» в первом после столетия клуба матче одержал победу над «Крыльями Советов»

Московский футбольный клуб «Спартак» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Паспорт фаната:«Спартак» в первом после столетия клуба матче одержал победу над «Крыльями Советов»Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей. Счет в матче с пенальти открыл футболист «Крыльев Советов» Юрий Горшков (30-я минута) «Спартак» отыгрался благодаря дублю Александра Соболева (61 – пенальти, 83).

Следующий матч из-за перебора желтых карточек пропустят защитники «Спартака» Георгий Джикия и Самюэль Жиго и полузащитник Кристофер Мартинс.

Победа над самарцами стала для «Спартака» первой в нынешнем чемпионате, когда команда сумела выиграть, уступая по ходу матча.

После 27 туров «Спартак» имеет в активе 34 очка и поднялся на девятую строчку турнирной таблицы, «Крылья Советов» с 38 очками идут седьмыми.

Ранее сообщалось, что нападающий Сердар Азмун, защитник Ярослав Ракицкий, а также все футболисты, которые входили в заявку петербургского «Зенита» на сезон-2021/22 и сыгравшие хотя бы минуту в чемпионате России, получат золотые медали за победу в Российской премьер-лиге.

«Спартак» в первом после столетия клуба матче одержал победу над «Крыльями Советов»

«Спартак» в первом после столетия клуба матче одержал победу над «Крыльями Советов»«Спартак» в первом после столетия клуба матче одержал победу над «Крыльями Советов»«Спартак» в первом после столетия клуба матче одержал победу над «Крыльями Советов»

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *