Чт. Апр 25th, 2024

Россиянин Бетербиев сойдется на ринге с американцем Смитом в объединительном бою

Чемпион мира по версиям Всемирного боксерского совета и Международной боксерской федерации в весовой категории до 79,38 кг россиянин Артур Бетербиев сойдется на ринге с обладателем пояса Всемирной боксерской организации американцем Джо Смитом – младшим. Поединок состоится в Нью-Йорке 18 июня в Madison Square Garden, сообщает ТАСС со ссылкой на промоутерскую компанию Top Rank.

Боец MMA Джарред БруксРоссиянин Бетербиев сойдется на ринге с американцем Смитом в объединительном боюНокаутировал сам себяОтмечается, что в своем послужном списке 37-летний Бетербиев имеет 17 побед и ни одного поражения. Последний его поединок состоялся в 2021 году в Монреале. Тогда он выиграл у американца Маркуса Брауна нокаутом в девятом раунде. Сейчас россиянин проведет шестую защиту пояса IBF и третью – WBC.

У Смита-младшего последний бой прошел 15 января. Тогда он отправил в нокаут своего соотечественника Стива Джеффрарда. Это произошло в девятом раунде. В послужном списке 32-летнего Смита-младшего значатся 28 побед и три поражения. Для американца это будет вторая защита пояса WBO.

Ранее сообщалось, что британский боксер Тайсон Фьюри защитил пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета, сумев сломить сопротивление соотечественника Диллиана Уайта. Поединок состоялся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Схватка закончилась техническим нокаутом в шестом раунде.

Россиянин Бетербиев сойдется на ринге с американцем Смитом в объединительном бою

Россиянин Бетербиев сойдется на ринге с американцем Смитом в объединительном боюРоссиянин Бетербиев сойдется на ринге с американцем Смитом в объединительном боюРоссиянин Бетербиев сойдется на ринге с американцем Смитом в объединительном бою

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *