Сб. Апр 20th, 2024

ТОП-5 самых бюджетных автомобилей на рынке России озвучили в Сети Цены на российском рынке новых автомобилей продолжают расти. В некоторых салонах дилеры начали снижать стоимость имеющихся автомобилей, однако падение прайсов пока достаточно минимально.

Эксперты портала «Carsweek» проанализировали актуальные цены и назвали пятерку самых бюджетных авто на начало мая 2022 года. Все строчки заняли модели отечественного производства.

На пятой строчке обозначилась LADA Vesta, флагман российского «АвтоВАЗа» предлагается от 1 121900 рублей. Четвертая позиция у хэтчбека LADA XRay, стартовая цена которого начинается от 1 106900 рублей.

Тройку открывает LADA Niva Travel, внедорожник можно купить от 1 066900 рублей. Еще один внедорожник «АвтоВАЗа», классический LADA Niva Legend, можно купить от 818900 рублей, цена позволила модели занять вторую строчку в рейтинге.

Лидером самых бюджетных авто в России в мае 2022 года стала LADA Granta, начальная комплектация Standart предлагается от 727900 рублей.

Стоимость автомобилей указана без дополнительного оборудования и основана на рекомендованной розничной цене от производителя.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *