Чт. Апр 25th, 2024

Путин заявил о важности поддержки рынка труда в сегодняшних условиях

Ситуация на российском рынке труда является стабильной – об этом заявил глава Минтруда Антон Котяков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшейся в Ново-Огареве, передает телеканал «МИР 24».

Котяков также заявил, что система поддержки семей охватит более 10 миллионов детей России. Выделят на это свыше триллиона рублей.

«Поддержка рынка труда в сегодняшних условиях – одно из основных направлений нашей совместной работы, деятельности правительства. Но мы также понимаем хорошо, что все эти мероприятия, по сути, начались еще раньше в условиях пандемии и тех вызовов, с которыми мы столкнулись в этой связи», – сказал глава государства.

«Мы развернули круглосуточную линию связи на базе Роструда, чтобы граждане имели возможность в формате 24/7 обратиться с соответствующими вопросами по защите их трудовых прав. В случае, если у гражданина есть опасения, что его трудовые права нарушаются, он может также обратиться за консультацией», – сообщил Котяков.

Путин заявил о важности поддержки рынка труда в сегодняшних условиях

Путин заявил о важности поддержки рынка труда в сегодняшних условияхПутин заявил о важности поддержки рынка труда в сегодняшних условияхПутин заявил о важности поддержки рынка труда в сегодняшних условиях

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *