Чт. Апр 25th, 2024

Американец Джермелл Чарло впервые в истории стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе

Американский боксер Джермелл Чарло победил аргентинца Брайана Кастаньо в поединке за титулы чемпиона мира в первом среднем весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO), передает РИА «Новости».

Боец MMA Джарред БруксАмериканец Джермелл Чарло впервые в истории стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весеНокаутировал сам себяБой прошел в американском Карсоне и завершился в десятом раунде. 31-летний Чарло одержал победу техническим нокаутом. Его следующим соперником должен стать Тим Цзю, который является обязательным претендентом на чемпионский титул по версии WBO.

В прошедшем бою Чарло защитил титулы по версиям WBC, WBA Super, IBF, а также завоевал пояс WBO. На счету американского боксера 35 побед (19 нокаутом), одна ничья и одно поражение.

Ранее сообщалось, что российский боксер Сергей Ковалев одержал победу над представителем Болгарии Тервелом Пулевым в поединке, который прошел в американском Инглвуде. Бой боксеров первого тяжелого веса продолжался все положенные десять раундов.

Американец Джермелл Чарло впервые в истории стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе

Американец Джермелл Чарло впервые в истории стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весеАмериканец Джермелл Чарло впервые в истории стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весеАмериканец Джермелл Чарло впервые в истории стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *