Пт. Апр 19th, 2024

Первая ракетка мира Джокович вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннису

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису обыграл аргентинца Диего Шварцмана и вышел в четвертьфинал.

Наша МашаПервая ракетка мира Джокович вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуКарьера великой Шараповой (ФОТО)Матч закончился победой первого сеяного турнира Джоковича со счетом 6:1, 6:3, 6:3. Шварцман имел 15-й номер посева. Встреча продлилась 2 часа 15 минут.

Сербский теннисист является действующим победителем турнира. В четвертьфинале Джокович встретится с победителем встречи между канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (9-й номер посева) и испанцем Рафаэлем Надалем (5), который выигрывал «Ролан Гаррос» 13 раз в карьере.

Ранее сообщалось, что российские теннисистки Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова выиграли свои матчи третьего круга Открытого чемпионата Франции. Так, 20-я ракетка турнира Касаткина обыграла американку Шелби Роджерс, а 29-я сеяная Вероника Кудерметова выбила из розыгрыша испанку Паулу Бадосу (3).

Первая ракетка мира Джокович вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуПервая ракетка мира Джокович вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннисуПервая ракетка мира Джокович вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннису