Чт. Апр 25th, 2024

Путин поздравил Алиева с Днем независимости Азербайджана

Президент России Владимир Путин поздравил азербайджанского лидера Ильхама Алиева с Днем независимости республики. Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля.

Город контрастовПутин поздравил Алиева с Днем независимости АзербайджанаПять причин поехать в Баку«Уважаемый Ильхам Гейдарович, примите сердечные поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня независимости», – отмечается в телеграмме.

Российский президент отметил важную роль Азербайджана на международной арене, а также высокий уровень российско-азербайджанских отношений.

Кроме того, Путин обратил внимание на значительные успехи, достигнутые Азербайджаном в области социально-экономического развития.

Президент России пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья и успехов, а жителям Азербайджана – счастья и процветания.

Ранее сообщалось, что президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в регионы. Глава государства с супругой ознакомились, в частности, со строительством автомобильной дороги Горадиз-Джабраил-Зангилан-Агбенд.

Путин поздравил Алиева с Днем независимости Азербайджана

Путин поздравил Алиева с Днем независимости АзербайджанаПутин поздравил Алиева с Днем независимости АзербайджанаПутин поздравил Алиева с Днем независимости Азербайджана

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *