Чт. Апр 25th, 2024

Адвокат: Саакашвили решил уйти из грузинской политики

Заключенный экс-президент Грузии Михаил Саакашвили уходит из грузинской политики и собирается покинуть свою партию «Единое национальное движение», сообщает «МИР 24» со ссылкой на адвоката бывшего грузинского лидера Валерия Гелбахиани.

Картины грудью и массаж покусыванием: Адвокат: Саакашвили решил уйти из грузинской политикиНа что Саакашвили тратил деньги из бюджета?

«Видимо, он давно думает об этом, но никто не давал ему возможность сообщить об этом общественно, так как не желали скандального диссонанса. И сейчас он заявляет, что не имеет претензий в отношении кого-либо», – приводит РИА «Новости» слова адвоката.

По словам Гелбахиани, политический ресурс Саакашвили свое исчерпал, его повестка дня и задачи поменялись. Главная задача бывшего президента – следить за здоровьем, спастись от возможной опасности, смерти.

Адвокат отметил, что Саакашвили «вообще уходит из грузинской политики, не только из «Национального движения», теперь это вопрос жизни и смерти, а не политики».

Гелбахиани добавил, что экс-президенту Грузии политика больше не интересна.

В начале июля адвокат Саакашвили Шалва Хачапуридзе рассказал о самочувствии своего подзащитного. По его словам, состояние экс-президента Грузии «крайне тяжелое».

Адвокат: Саакашвили решил уйти из грузинской политики

Адвокат: Саакашвили решил уйти из грузинской политикиАдвокат: Саакашвили решил уйти из грузинской политикиАдвокат: Саакашвили решил уйти из грузинской политики

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *