Чт. Апр 18th, 2024

В Москве на международном туристическом форуме «Путешествуй!» показали все многообразие современной индустрии туризма. Мероприятие развернулось на Площади промышленности парка ВДНХ.

Страной-партнером этого года выступает Узбекистан. В шатер этой гостеприимной республики – большая очередь за пловом. Популярностью пользуются и стенды российских регионов. Например, Алтай приглашает прокатиться по Чуйскому тракту, а Пермский край заманивает природными красотами. Свои туристические продукты представила и Беларусь.

Партнер форума – телеканал «МИР» – в этом году отмечает 30-летие. Автор и ведущий программы в «Гостях у цифры» Денис Терехов поделился богатым опытом географических экспедиций. Он сам объездил полстраны за рулем. В общей сложности гостей ждет более 100 деловых мероприятий, лекций, паблик-токов и развлекательных событий на тему туризма.

В этом году акцент форума – на автотуризме. Эксперты обсуждают, как развивать кемпинги и другую инфраструктуру напрямую с представителями власти и бизнеса. Форум продлится до 7 августа.

От узбекского плова до пермских красот: многообразие индустрии туризма показали в Москве (ФОТО)

От узбекского плова до пермских красот: многообразие индустрии туризма показали в Москве (ФОТО)От узбекского плова до пермских красот: многообразие индустрии туризма показали в Москве (ФОТО)От узбекского плова до пермских красот: многообразие индустрии туризма показали в Москве (ФОТО)

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *