Чт. Апр 25th, 2024

Письмо Джона Леннона Полу Маккартни выставят на аукционе

Письмо британского рок-музыканта и одного из основателей группы The Beatles Джона Леннона своему бывшему коллеге Полу Маккартни будет выставлено на аукционные торги. Об этом сообщает TMZ.

День, когда Джон встретил ПолаПисьмо Джона Леннона Полу Маккартни выставят на аукционеНачало истории «Битлз» и дружбы двух великих музыкантов

Как уточняется, три страницы машинописного текста обращения Леннона с его рукописными ремарками и подписью содержат критические замечания в адрес Маккартни из-за интервью, которое тот дал изданию Melody Maker в 1971 году. В беседе с журналистами Пол рассказал о конфликтах в The Beatles, а также поделился подробностями финансовых отношений в группе. Интервью Маккартни дал спустя год после распада коллектива.

В письме Леннон предлагает бывшему коллеге встретиться без адвокатов. Эксперты полагают, что стартовая цена лота будет составлять не менее 30 тысяч долларов.

Ранее власти Ливерпуля временно переименовали одну из улиц в честь уроженца города Пола Маккартни, которому в июне исполнилось 80 лет.

Письмо Джона Леннона Полу Маккартни выставят на аукционе

Письмо Джона Леннона Полу Маккартни выставят на аукционеПисьмо Джона Леннона Полу Маккартни выставят на аукционеПисьмо Джона Леннона Полу Маккартни выставят на аукционе

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *