Чт. Апр 18th, 2024

Самые бюджетные автомобили в России на конец лета 2022 года Специалисты популярного специализированного автоиздания проанализировали прайсы на авторынке РФ и нашли самые дешевые автомобили на конец августа 2022 года.

Первую строчку ожидаемо заняла модель Lada Granta, с базовым ценником 755900 рублей. С июля действует программа льготного кредитования, с помощью нее можно взять «Гранту» за 602800 рублей. В списке оснащения числится «Эра-Глонасс», «эйр-бэг» и кондиционер.

На второй строчке расположилась Lada Niva Legend, в базе есть полноприводная система, блокировка межосевого дифференциала, гидроусилитель руля, колесные диски в 16 дюймов. Стоимость внедорожника составляет 806500 рублей, с учетом скидки по госпрограмме составит 643280 рублей.

ТОП замыкает еще один внедорожник отечественного производства — Lada Niva Travel 2022 года выпуска, в исполнении Classic’22 Автомобиль собран в антикризисной комплектации и лишен некоторой электроники, однако в базовом оснащении уже имеет бортовой компьютер, центральный замок, электрические стеклоподъемники, обогрев боковых зеркал и др. Стоимость начинается от 998900 рублей, с учетом госпрограмм модель можно купить от 797200 рублей.

По итогу самыми доступными машинами на рынке РФ остаются модели «АвтоВАЗа». Эксперты надеются на скорое появление китайских и иранских бюджетников, которые смогут активно конкурировать с российским автопромом.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *