Чт. Апр 25th, 2024

Эксперт перечислил способы защиты автомобиля от дорожных реагентов

Председатель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов рассказал о действенных способах защиты автомобиля от воздействия реагентов, которые появятся на дорогах в конце осени, сообщает iReactor.

По словам специалиста, для сохранности автомобиля прежде всего необходимо следить за состоянием днища. Его можно обработать химическими средствами или же установить специальные защитные элементы из металла или пластика.

«Чтобы защитить автомобиль от коррозии и от этих реагентов, которые обязательно будут на дорогах, самый лучший способ – это, конечно, обработка днища. Это мы уже знаем прекрасно, это проверенный способ. Есть специальные растворы, есть химические элементы, которые защищают, есть специальные защитные локеры – такие пластмассовые навесные вещи», – сказал эксперт.

Как купить подержанное автоЭксперт перечислил способы защиты автомобиля от дорожных реагентови не нарваться на мошенников?В то же время Солдунов напомнил о необходимости защиты лакокрасочного покрытия. По его словам, лучше всего обработать кузов автомобиля воском, который будет отталкивать воду и грязь.

Не стоит забывать и о правильном хранении машины, добавил эксперт. В том случае, если транспортное средство хранится в помещении, необходимо, чтобы оно продувалось, чтобы автомобиль мог высохнуть.

Кроме того, автомобиль следует регулярно мыть и промывать элементы, входящие в контакт с агрессивной средой, заключил специалист.

Ранее стало известно, что самой продаваемой машиной в Москве в августе впервые стала китайская модель Haval Jolion. Остальные четыре места тоже заняли авто из КНР.

Эксперт перечислил способы защиты автомобиля от дорожных реагентов

Эксперт перечислил способы защиты автомобиля от дорожных реагентовЭксперт перечислил способы защиты автомобиля от дорожных реагентовЭксперт перечислил способы защиты автомобиля от дорожных реагентовЭксперт перечислил способы защиты автомобиля от дорожных реагентов

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *