Чт. Апр 18th, 2024

Житель Краснодара обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамоката

Краснодарец оказался запертым в лифте из-за неисправного электросамоката, говорится в сообщении местного Telegram-канала.

Эксперт предложил список правил для электросамокатовЖитель Краснодара обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамоката

ЧП случилось на улице Красных Партизан, расположенной на северо-западе столицы Кубани. 37-летний жилец собирался на работу, но вдруг увидел в электросамокате неисправность. Он принял решение отнести транспортное средство в ремонт.

Когда мужчина спускался вниз на лифте, самокат вспыхнул. Двери лифта из-за дыма заблокировались, краснодарец оказался в ловушке. В результате у него обгорело 60% кожи, пострадавшего отправили в больницу с ожогами третьей степени. По факту происшествия правоохранители проводят проверку.

Напомним, в июне лифт упал в офисном здании в подмосковных Мытищах. Травмы получили шестеро человек.

Житель Краснодара обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамоката

Житель Краснодара обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамокатаЖитель Краснодара обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамокатаЖитель Краснодара обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамокатаЖитель Краснодара обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамоката

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *