Пт. Апр 19th, 2024

Железнодорожное движение в Заполярье восстановлено после схода вагонов

В Заполярье восстановлено движение на Октябрьской железной дороге, где накануне сошли с рельсов пять вагонов пассажирского поезда Мурманск – Санкт-Петербург, передает РИА «Новости».

«Железнодорожники завершили восстановительные работы на перегоне Куна – Ягельный Бор. Сошедшие вагоны поезда №21 были поставлены на путь и вывезены с перегона», – сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Отмечается, что задержанные ранее поезда Мурманск – Новороссийск и Мурманск – Москва отправлены из Мурманска в четверг утром.

Сообщается также, что при сходе вагонов никто не пострадал, пассажиры были пересажены в другие вагоны и позже отправлены до мест назначения.

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения эксплуатации железнодорожного транспорта).

Ранее 12 вагонов грузового поезда сошли с рельсов между станциями в Калмыкии и Дагестане.

Железнодорожное движение в Заполярье восстановлено после схода вагонов

Железнодорожное движение в Заполярье восстановлено после схода вагоновЖелезнодорожное движение в Заполярье восстановлено после схода вагоновЖелезнодорожное движение в Заполярье восстановлено после схода вагоновЖелезнодорожное движение в Заполярье восстановлено после схода вагонов

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *