Пт. Апр 19th, 2024

Эксперты назвали самый дорогой для жизни город США

Калифорнийский Сан-Хосе стал самым дорогим для жизни городом США, пишет «Интерфакс», ссылаясь на исследование компании Doxo.

Эксперты провели анализ размера обязательных ежемесячных платежей домохозяйств, туда вошли, в частности, ипотека, аренда жилья, коммунальные платежи, автокредит, оплата услуг связи. Оказалось, что в среднем жители Соединенных Штатов платят в месяц 1,8 тысячи долларов. В Сан-Хосе данный показатель на 66,8% больше – 3,15 тысячи долларов.

На втором месте в рейтинге оказался еще один калифорнийский город Сан-Франциско. Тройку замкнул Вашингтон, далее расположились Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сан-Диего, Бостон, Сиэтл, а также Риверсайд и Денвер.

Самым доступным городом стал Баффало (штат Нью-Йорк). Там жители в среднем ежемесячно отдают 1,6 тысячи долларов – на 15,1% меньше, чем в среднем по стране. В топ-3 также вошли Питтсбург (штат Пенсильвания) и Кливленд (штат Огайо).

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербург обогнал столицу по индексу стоимости жизни.

Эксперты назвали самый дорогой для жизни город США

Эксперты назвали самый дорогой для жизни город СШАЭксперты назвали самый дорогой для жизни город СШАЭксперты назвали самый дорогой для жизни город СШАЭксперты назвали самый дорогой для жизни город США

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *