Чт. Апр 18th, 2024

Машины с пробегом планирует экспортировать в Россию китайская компания FAW Представители компании заявили о желании запустить поставки подержанных авто на территорию России. В списке, как бюджетные модели, так и люксовые образцы.

FAW Group достаточно серьезно заинтересовался российским рынком. В компании пояснили, что рассматривают поставки машин с пробегом в нашу страну.

В числе моделей присутствуют автомобили Volkswagen, которые для Китая производил концерн FAW до 2019 года. В данном случае речь идет о бюджетниках из семейства Volkswagen Jetta. На данный момент сборка таких авто не осуществляется концерном, поэтому в РФ могут приехать трехлетние авто и более старшего возраста. Стоимость на рынке Китая моделей Jetta варьируется от 39800 до 66800 юаней или от 350000 до 590000 рублей.

Из люксовых моделей выбор пал на марку Hongqi. Пока конкретных моделей представители не называют, также не указаны пробег и год выпуска машин. Напомним, что данный бренд будет продаваться в России, новые машины должны стать доступны для покупки уже в 2022 — 2023 г. В линейке есть седаны, лимузины и кроссоверы.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *