Вт. Апр 23rd, 2024

Тренер МЮ решил отстранить Роналду от основного состава

Роналду наказан. Португальский футболист отстранен от основного состава «Манчестер Юнайтед». Он не будет тренироваться с первой командой и не примет участия в ближайшем матче с «Челси», передает «МИР 24».

Не только МессиТренер МЮ решил отстранить Роналду от основного составаЛучшие команды в истории «Барселоны»

Причиной этому стало поведение самого нападающего. В последней игре Роналду отказался выходить на замену, а после самовольно покинул стадион до окончания матча. Главный тренер «манкунианцев» Эрик тен Хаг терпеть такие выходки не стал и принял жесткое решение. А руководство клуба его поддержало.

Отметим, в этом сезоне Криштиану потерял место в основном составе МЮ и сидит на скамейке запасных. Снизилась и эффективность нападающего – за три месяца он забил всего два мяча.

Правда, конфликт еще может быть улажен. Во всяком случае, сам Криштиану Роналду уже извинился в соцсетях за свое поведение. Написал, что не справился с эмоциями.

Тренер МЮ решил отстранить Роналду от основного состава

Тренер МЮ решил отстранить Роналду от основного составаТренер МЮ решил отстранить Роналду от основного составаТренер МЮ решил отстранить Роналду от основного составаТренер МЮ решил отстранить Роналду от основного состава

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *