Сб. Апр 20th, 2024

Правоохранители задержали бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира Репина

Правоохранители задержали на 48 часов бывшего начальника Управления Федеральной налоговой службы по Омской области Владимира Репина. Сейчас он занимает должность начальника контрольно-ревизионного управления МЧС России. Как сообщает ТАСС, его подозревают в должностном преступлении.

Профессия криминалистПравоохранители задержали бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира РепинаРасследовать убийства — их работаОтмечается, что преступление относится к периоду, когда Репин работал в Омской области. Также говорится, что ходатайство об избрании ему меры пресечения в суды пока не поступало.

Владимир Репин – государственный советник II класса. Окончил Омский государственный университет по специальности «юриспруденция». Работал в администрации Омской области, занимал руководящие должности в «Омском центре технической инвентаризации и землеустройства» и на «Радиозаводе им. А. С. Попова». Управлением ФНС по Омской области руководил в период с 2012 по 2022 годы. В этом году летом был назначен на должность руководителя контрольно-ревизионного управления МЧС.

Ранее задержали министра образования и науки Кыргызстана Алмазбека Бейшеналиева. В отношении чиновника расследуется уголовное дело о вымогательстве взятки в особо крупном размере. По данным МВД, он получил взятку в 110 тысяч долларов при зачислении иностранных студентов в университеты республики.

Правоохранители задержали бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира Репина

Правоохранители задержали бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира РепинаПравоохранители задержали бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира РепинаПравоохранители задержали бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира РепинаПравоохранители задержали бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира Репина

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *