Пт. Апр 19th, 2024

Гороскоп на воскресенье, 30 октября: Меркурий в Скорпионе усугубит разногласия

Скопление планет в знаке Скорпиона делает событийное поле более контрастным, насыщает нашу жизнь яркими и отчасти опасными сюжетами.

Знак Скорпиона по-прежнему – король гороскопа, и теперь он усилится еще и Меркурием. Меркурий вдогонку за Солнцем и Венерой тоже войдет в Скорпион. Меркурий в Скорпионе добавит людям проницательности и стремления докопаться до сути. Это хорошее положение для людей умственного труда, разного рода исследователей, расследователей и ученых. Но вместе с тем Меркурий в Скорпионе усугубит разногласия, люди будут менее склонны входить в положение оппонента. Чаще будут произноситься резкие слова.

Повышается вероятность аварий и несчастных случаев. Не стоит садиться за руль в раздраженном состоянии. В это воскресенье большой компании лучше предпочесть маленькую, а маленькой компании – уединение. В ближайшие двое суток не стоит переедать, рекомендуется низкокалорийная диета. Стремление изменить прическу или цвет волос, скорее всего, ни к чему хорошему не приведет. Если решитесь радикально изменить внешность в эти дни, скорее всего, будете разочарованы. Так что не пытайтесь меняться внешне. Зато при нынешнем положении планет можно и нужно меняться внутренне. Душевные трансформации звездами весьма приветствуются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 31 октября: ретроградный Марс нанесет удар по нервам

Овен, не поддавайтесь желанию свести счеты. Это будет победа с горьким оттенком и не лучшими последствиями Телец, вам могут попробовать навязать модную, но невыгодную покупку Близнецы, все разговоры этого дня даже при кажущейся искренности будут иметь скрытый подтекст или двойное дно. И вы не будьте слишком откровенны Рак, сегодня для вас важно защищать свою территорию, личное пространство и вашу частную жизнь Лев, разногласия усугубятся, большая часть споров будет заходить в тупик из-за нежелания людей уступить хоть в чем-то Дева, остерегайтесь произносить слова сгоряча. Язвительная речь станет причиной многих серьезных конфликтов и неприятностей Весы, человек с тяжелым характером предпримет попытку испортить вам настроение. Может быть и непредумышленно, но от этого не легче Скорпион, ваш ум станет гибким и активным. Чутье на людей позволит вам решить не только свои задачи, но и помочь кому-то еще Стрелец, могут найтись люди, которые будут готовы осудить ваши вполне безобидные намерения Козерог, воздержитесь от язвительных реплик. Сегодня возрастет количество конфликтов и скандалов, и пусть не ваши слова станут их причиной Водолей, сейчас нужно заниматься сугубо практическими вещами. А мечтать… только о том, что может быть реализовано в самое ближайшее время Рыбы в ближайшие сутки особо остро будут ощущать все тяготы жизни. Даже вполне благополучные Рыбы будут нуждаться в сочувствии

Гороскоп на воскресенье, 30 октября: Меркурий в Скорпионе усугубит разногласия

Гороскоп на воскресенье, 30 октября: Меркурий в Скорпионе усугубит разногласияГороскоп на воскресенье, 30 октября: Меркурий в Скорпионе усугубит разногласияГороскоп на воскресенье, 30 октября: Меркурий в Скорпионе усугубит разногласияГороскоп на воскресенье, 30 октября: Меркурий в Скорпионе усугубит разногласия

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *