Ср. Апр 24th, 2024

Стоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик» назвали в Большом театре

Самый дорогой билет на балет «Щелкунчик» в Государственном академическом Большом театре России (ГАБТ) на 31 декабря стоит 20 тысяч рублей, рассказала ТАСС пресс-атташе театра Катерина Новикова.

«Самый дорогой билет на «Щелкунчик» 31 декабря стоит 20 тысяч рублей», – сказала она.

От «Маскарада» Лермонтова до «Мистерии-буфф» МаяковскогоСтоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик» назвали в Большом театреКак революция изменила русский театр?По оценке пресс-службы театра, очереди в кассы в этом году не больше, чем в прошлом. Они даже стали меньше, поскольку продажа билетов распределена по разным дням, добавила представительница ГАБТ.

Она пояснила, что билеты на 30 и 31 декабря поступили в продажу накануне, впереди – продажи на январские показы и дополнительные продажи на представления в декабре.

График и программа предварительной продажи билетов на балет «Щелкунчик» размещены на сайте театра. Программа была введена на фоне повышенного спроса со стороны зрителей.

«На каждого зрителя в предварительную продажу билетов в кассах театра можно оформить билет только один раз и только на какое-либо одно представление балета «Щелкунчик», – отметили в ГАБТ.

При этом очередь в кассу формируется с помощью номерных браслетов – они выдаются в день продажи с 00:00 в количестве не более 400 штук.

Ранее из Минска в Москву с гастролями приехал Национальный академический Большой театр оперы и балета Беларуси. На сцене представили балет «Щелкунчик» и одну из самых известных белорусских опер – «Дикая охота короля Стаха».

Стоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик» назвали в Большом театре

Стоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик» назвали в Большом театреСтоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик» назвали в Большом театреСтоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик» назвали в Большом театреСтоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик» назвали в Большом театре

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *