Сб. Апр 20th, 2024

Гороскоп на понедельник, 7 ноября: перед лунным затмением нужно взять себя в руки

Идет самый горячий период этой осени и один из самых важных периодов этого года. Луна уже почти полная, во вторник состоится полное лунное затмение, отягощенное напряженными аспектами Сатурна и Урана. Перед затмением крайне неблагоприятно браться за новые проекты.

Если вы не в силах перенести начало нового дела на другое время, приготовьтесь к тому, что ваши планы придется менять на ходу. В текущих делах тоже вероятны форс-мажорные обстоятельства. В начале следующей недели следует с большой осторожностью относиться к новым знакомствам, к новым предложениям (особенно финансового характера).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник 8 ноября: надо быть осторожным и не вступать в конфликты

В ближайшие дни многие сюжеты дойдут до высшей точки развития. Многие люди будут склонны поступать по принципу «все или ничего», во многих ситуациях за достижение желаемого нужно будет платить непомерно большую цену. Ответственность за принятое решение в эти дни выше, чем в другое время. От ближайших событий во многом будет зависеть, как и чем мы будем жить дальше.

Овен, некоторые из ваших планов неосуществимы. Сегодня могут проявиться обстоятельства, которые это подтвердят.

Телец, вам следует перепроверять поступающую информацию, не поддаваться на призывы заработать легкие деньги.

Близнецы, включите своего «внутреннего бухгалтера». Не позвольте хитрым рекламщикам или безответственным родственникам подорвать ваш семейный бюджет.

Рак, это нелегкий день. Желательно не планировать самим ничего, что требует больших энергозатрат. Сил будет меньше, чем обычно.

Лев, сейчас вы будете активно участвовать в событиях, которые начались еще на прошлой неделе.

Дева, вам будет трудно собраться с мыслями, потому придется заниматься несколькими делами одновременно, а думать при этом о чем-то еще.

Весы, ваша управляющая планета Венера сейчас в очень тяжелом положении. Запаситесь терпением дней на десять.

Скорпион, отношения накалятся и на работе, и в личной жизни.

Стрелец, не берите кредиты, не вкладывайте деньги в новое дело. Вы рискуете их потерять.

Козерог, на этой неделе легче будет тем Козерогам, чья деятельность зависит от других людей минимально. Остальных ждет столкновение интересов.

Водолей, в ближайшие дни вероятность наступить на знакомые грабли чрезвычайно велика.

Рыбы, возможно изменение расписания работы или просто неожиданные перемены планов.

Гороскоп на понедельник, 7 ноября: перед лунным затмением нужно взять себя в руки

Гороскоп на понедельник, 7 ноября: перед лунным затмением нужно взять себя в рукиГороскоп на понедельник, 7 ноября: перед лунным затмением нужно взять себя в рукиГороскоп на понедельник, 7 ноября: перед лунным затмением нужно взять себя в рукиГороскоп на понедельник, 7 ноября: перед лунным затмением нужно взять себя в руки

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *