Пт. Апр 19th, 2024

«Химки» обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу

Подмосковный футбольный клуб «Химки» обыграл «Оренбург» в домашнем матче 16-го тура Мир – Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу и закончилась со счетом 2:0, передает «МИР 24».

В составе «Химок» забитыми мячами отметились Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66).

В турнирной таблице «Химки» находятся на предпоследнем, 15-е место. «Оренбург» располагается на восьмой строчке. В следующем туре «Химки» сыграют с «Сочи», матч состоится 13 ноября. В тот же день «Оренбург» примет «Краснодар».

Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал главного тренера «Химок» Спартака Гогниева на три матча. Поэтому он пропустил встречу с «Оренбургом». 29 октября в матче 15-го тура РПЛ против столичного «Динамо» в перерыве Гогниев получил красную карточку.

«Химки» обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу«Химки» обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу«Химки» обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу«Химки» обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу