Чт. Апр 25th, 2024

В России стартовали продажи Toyota Corolla Cross с гибридной установкой Новинка будет обеспечена 2-х летней гарантией, либо пробегом на 75000 км от продавца, а не от компании-изготовителя.

Toyota Corolla Cross появилась в одном из официальных дилерских центров Подмосковья. Стоит новинка 3 800 000 рублей. Официальных поставок данной модели японский концерн не осуществлял, скорее всего, кроссовер привезли в рамках схемы параллельного импорта.

Сам продавец заверил, что машина будет гарантирована обслуживаться в течение 2-х лет после покупки, либо до достижения 75000 км.

В наличии имеется один Toyota Corolla Cross, пробег у авто «нулевой», также доступна доставка до городов России. Стоимость может варьироваться, также изменяться условия гарантии в зависимости от поставщика. Помимо параллельного импорта, для ввоза машин может использоваться схема оформления ТС на физлица.

В основе кроссовера Toyota Corolla Cross лежит модульная архитектура, общая мощность силовой установки 122 л.с. Клиренс модели 160 мм. Данный кросс считается более экономичным аналогом RAV4.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *