Пт. Апр 19th, 2024

Тренер по йоге будет помогать футболистам сборной Бельгии на ЧМ в Катаре

Сборной Бельгии по футболу на чемпионате мира в Катаре будет помогать индийский инструктор по йоге Винай Менон. Специалист займется восстановлением футболистов, пишет местное издание Voetbal International.

Ранее 48-летний Менон уже работал с бельгийскими игроками лондонского «Челси» Эденом Азаром, Тибо Куртуа, Ромелу Лукаку и Миши Батшуайи. Индиец проводил занятия йогой и релаксационными упражнениями.

Накануне мундиаля Бельгия проведет два товарищеских матча: во вторник «красные дьяволы» сразятся с Ираком, а в пятницу примут Египет. Напомним, на первенстве мира бельгийцы попали в группу F вместе со сборными Хорватии, Канады и Марокко. Мундиаль пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря.

Ранее сообщалось, что Сенегал привлек шаманов, чтобы травмированный форвард сборной страны по футболу Садио Мане смог сыграть на чемпионате мира.

Тренер по йоге будет помогать футболистам сборной Бельгии на ЧМ в Катаре

Тренер по йоге будет помогать футболистам сборной Бельгии на ЧМ в КатареТренер по йоге будет помогать футболистам сборной Бельгии на ЧМ в КатареТренер по йоге будет помогать футболистам сборной Бельгии на ЧМ в КатареТренер по йоге будет помогать футболистам сборной Бельгии на ЧМ в Катаре

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *