Вт. Апр 16th, 2024

ТЦ в Зеленограде эвакуировали из-за возгорания люстры

Пожар произошел на первом этаже торгового центра в Зеленограде. Посетители и персонал были эвакуированы. Данных о пострадавших не поступало, передает РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы Москвы.

«В 12:06 поступило сообщение о возгорании люстры на первом этаже торгового центра на Привокзальной площади», – сообщил собеседник агентству.Эксперт о пожаре в хостелеТЦ в Зеленограде эвакуировали из-за возгорания люстрыСтремление «не кошмарить» бизнес перевесило безопасность людейПо словам представителя экстренных служб, сотрудники и гости торгового центра покинули здание до прибытия пожарных.

Ранее стало известно, что в рамках расследования дела о пожаре на цветочном складе в Москве задержаны арендатор Антон Мачелюк и специалист по охране труда Владимир Коновалов. Им предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 219 УК РФ («Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»). Пожар в здании складских помещений на Комсомольской площади в Москве произошел днем 20 ноября. В результате происшествия погибли семь человек, один пострадал. В СК заявили, что причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности, в том числе ненадлежащее хранение товаров.

ТЦ в Зеленограде эвакуировали из-за возгорания люстры

ТЦ в Зеленограде эвакуировали из-за возгорания люстрыТЦ в Зеленограде эвакуировали из-за возгорания люстрыТЦ в Зеленограде эвакуировали из-за возгорания люстрыТЦ в Зеленограде эвакуировали из-за возгорания люстры

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *