Ср. Апр 24th, 2024

Россиянам рассказали, почему лучше купить старую Lada Vesta, а не новую Lada Granta Бюджетники без пробега на российском рынке сегодня представлены ограниченным количеством. Наиболее популярным является «Гранта», которая выпускается сегодня в сокращенных комплектациях.

Как сообщает Кирилл Милешкин, несмотря на кажущиеся плюсы покупки бюджетной «Гранты», можно рассмотреть приобретение Lada Vesta. Новую «Гранту» в салонах продают от 750 000 рублей, а «Весту» с небольшим пробегом можно приобрести на 500000 рублей дороже, однако преимуществ у такой модели больше, как минимум есть три очевидных.

В первую очередь эксперт отметил мотор, «Гранта» имеет сегодня антикризисный 8-клапанный двигатель в 90 л.с. «Веста» доступна с различными агрегатами, тот же 113-сильный агрегат производства «Рено» сочетается с вариаторной КПП.

Во-вторых, Милешкин подчеркнул комфортабельность, салон «Весты» просторнее, чем «Гранты», дополнительно флагман имеет широкий набор опций, в том числе подогрев кресел, USB-порты, а также усилитель рулевого колеса, набор «эйр-бэгов» и др., чего в частности нет в «Грантах».

Третий фактор — это гарантия, несмотря на то, что «Гранта» получает заводское сопровождение на 36 месяцев или 100 000 км пробега, «Веста», возрастом до 3-х лет также имеет гарантийный срок обслуживания, при этом смена собственника на сроки не повлияет.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *