Сб. Апр 20th, 2024

Боксер Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира Манна

Российский боксер Евгений Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира из Германии Артура Манна. Десятираундовый рейтинговый поединок состоялся в Екатеринбурге, передает ТАСС.

Теперь на счету 31-летнего Тищенко 11 побед (семь нокаутом) и одно поражение. 32-летний Манн потерпел третье поражение в карьере при 19 победах (10 нокаутом).

Василий ШестаковБоксер Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира МаннаРоссийская команда по самбо сильнейшая в миреЕвгений Тищенко в третий раз вышел на ринг после того, как в марте 2021 года проиграл южноафриканцу Табисо Мчуну и не смог стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Тищенко – олимпийский чемпион 2016 года, чемпион мира (2015), двукратный чемпион Европы (2015, 2017) и победитель Универсиады-2013. В его активе в профессиональном боксе пояса интернационального чемпиона WBC, интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO) и чемпиона Европы WBO.

Артур Манн в октябре 2021 года сражался за титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 90,71 кг, но проиграл Майрису Бриедису из Латвии.

Боксер Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира Манна

Боксер Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира МаннаБоксер Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира МаннаБоксер Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира МаннаБоксер Тищенко победил экс-претендента на титул чемпиона мира Манна

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *