Чт. Апр 25th, 2024

В Москве состоялось заседание Директорской ложи театров столицы

Творческий обмен. В Москве состоялось заседание Директорской ложи театров столицы. В неформальной обстановке более ста руководителей обсудили самые важные вопросы, передает телеканал «МИР 24».

«Мы собираемся здесь для того, чтобы общаться, для того, чтобы решать какие-то проблемы, которые мы не всегда успеваем решать на своих местах, и совместно, тем более когда мы не так часто видимся, а тут все собираются, и есть возможность поговорить», – сказал глава директорской ложи театров Москвы, директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер.

Проект директорской ложи для обмена идеями и опытом появился в 2018 году. Одним из инициаторов стал художественный руководитель Ленкома Марк Захаров.

Такие встречи помогают координировать работу, поддерживать и продвигать творческие инициативы. Одной из таких стало создание «Театра театров Маска». На новой сцене уже запланированы показы репертуарных спектаклей различных театров.

В Москве состоялось заседание Директорской ложи театров столицы

В Москве состоялось заседание Директорской ложи театров столицыВ Москве состоялось заседание Директорской ложи театров столицыВ Москве состоялось заседание Директорской ложи театров столицыВ Москве состоялось заседание Директорской ложи театров столицы

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *