Чт. Апр 25th, 2024

Панарин помог «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромить в гостях «Чикаго»

«Нью-Йорк Рейнджерс» разгромил в гостях «Чикаго» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает «МИР 24».

Из России с любовьюПанарин помог «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромить в гостях «Чикаго»Пять русских, покоривших НХЛ Встреча закончилась со счетом 1:7 в пользу гостей. У победителей точные броски удались Филипу Хитилу (14-я минута), российскому форварду Артемию Панарину (17), Каапо Какко (20), Джейкобу Трубе (31), Винсенту Трочеку (40), а также Виталию Кравцову (49) и Джонни Бродзински (54). У «Чикаго» единственную шайбу провел Филипп Курашев (22).

Помимо заброшенной шайбы, Панарин записал на свой счет две результативные передачи. Он был признан первой звездой, в 33 матчах нынешнего сезона россиянин набрал 40 (8+32) очков.

Напомним, накануне форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» силовым приемом выбросил соперника за пределы игровой площадки.

Панарин помог «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромить в гостях «Чикаго»

Панарин помог «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромить в гостях «Чикаго»Панарин помог «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромить в гостях «Чикаго»Панарин помог «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромить в гостях «Чикаго»Панарин помог «Нью-Йорк Рейнджерс» разгромить в гостях «Чикаго»

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *